Продолжаются ремонтные работы в Богоявленском храме села Городищна

В храме Богоявления Господня села Городищна Нюксенского района ведутся работы по укладке плитки пола. Работы проходят в нижнем теплом приделе храма освященном в честь святителя и чудотворца Николая Мирликийского.

Настоятель храма иерей Александр Чудинов благодарит всех жертвователей, кто уже оказал посильную помощь в приобретении материалов и проведении работ.

Для того, чтобы полностью завершить весь цикл ремонтных работ у прихода не достаточно финансовых средств.

Необходимы средства для приобретения выравнивающих и клеящих материалов, оплату труда работников и прочие расходы.

Желающим оказать помощь Богоявленскому храму села Городищна пожертвования можно перечислить на карту 4817 7602 4184 9466