Приход храма Рождества Христова получил Благодарность от врио Губернатора Вологодской области

14 декабря 2023 года состоялось ежегодное заседание областной конференции представителей некоммерческих организаций по итогам года в рамках Гражданского форума Вологодской области. В ходе конференции врио губернатора области Георгий Филимонов отметил представителей некоммерческих организаций, а также представители органов местного самоуправления, учреждений, организаций, принимающих активное участие в реализации общественных инициатив в регионе.

В областной конференции представителей некоммерческих организаций 2023 года принял участие настоятель храма Рождества Христова города Тотьма протоиерей Георгий Титов.

В этом году команда прихода храма Рождества Христова вновь стала победителем конкурса Президентских грантов 2023 года, выиграв финансовую поддержку для реализации проекта «Живоносный источник: Святая земля Тотемская».
Награды НКО вручал ВРИО Губернатора ВО Георгий Филимонов.