Состоялась конференция по подведению итогов грантового проекта «Парус надежды»

ПРОЕКТ » ПАРУС НАДЕЖДЫ» храма Всемилостивого Спаса села имени Бабушкина близится к завершению.

10 декабря была проведена итоговая конференция. На которой были представлены доклады о проделанной работе. Конференция проводилась в два этапа, первый прошёл в воскресной школе Спасской Леденгской церкви.

1. Открыл мероприятие — Образцовый художественный коллектив «Веснянка » Бабушкинская ДМШ руководитель Юнина Наталья Викторовна.
2. С приветственным словом выступил настоятель Спасской Леденгской церкви иерей Иоанн Алешин.
3. С докладом о проделанной работе на здании церкви и внутренних работах выступила помощник настоятеля матушка Елизавета Алешина
4. По архивным исследованиям Спасской церкви выступил чтец Димитрий Лодыгин
5. С докладом о проведённых мероприятиях в рамках реализации проекта выступила руководитель воскресной школы матушка Елизавета Алешина
6. Финансовый отчёт представила Русинова Ольга Владимировна
7. В завершении мероприятия со словами поздравлений обратился ко всем присутствующим настоятель храма Рождества Христова г.Тотьмы прот. Георгий Титов.
На мероприятии были вручены благодарственные письма, памятные подарки организациям села имени Бабушкина и города Тотьмы, а также волонтёрам, принявшим активное участие в реализации проекта «Парус Надежды «.

#ВторойКонкурс2022
#ПобедителиВторогоКонкурса2022