Приход храма Святой Троицы г. Тотьма

Рождество — это всегда радостный и долгожданный праздник, потому что родился в мир Спаситель!
Этому празднику особенно радуются дети, для которых сегодня был подготовлен Рождественский праздник.
Добрые московские друзья нашего прихода и «волшебные» посланники Божии вручили всем детям подарки, а взрослым книги.

Затем к детям обратился настоятель храма о.Михаил с напутственным словом. После благословения дружная ватага детей с родителями отправилась для игр на свежий морозный воздух.
Мы водили хоровод под музыку вокруг ёлки. Метали валенки! Перетягивали канат и друг друга. Ездили в вёдрах. Пытались примерить сапоги — скороходы.
Изображали гусеницу. Все получили массу радости и удовольствия.
По окончании детям были вручены подарки, а затем состоялось праздничное чаепитие.