Фестиваль «Рождественский Благовест»

По милости Божией фестиваль «Рождественский благовест,» который в этом году проходил на Тотемской земле в седьмой раз, добрался и до Богом хранимой Усть-Печеньги. Радость о родившемся младенце Христе получили все участники, жители деревни Усть-Печеньга и гости, не побоявшиеся длинного пути и мороза.
Огромное спасибо всем участникам фестиваля за незабываемые впечатления от колокольных звонов, от вертепного спектакля детского фольклорного коллектива семейного клуба «Основа» из Череповца, от самого юного звонаря России Матвея Белогубого из Бронницы, от мастер-класса по колокольному звону для всех желающих, который провел звонарь Владимир Кайчук из Санкт — Петербурга.
Спасибо организаторам — Тотемскому музейному объединению в лице директора Алексея Новоселова и Ирины Оришиной — заведующей музея церковной старины.
Спасибо гостеприимному приходу храма Покрова Пресвятой Богородицы дер. Усть-Печеньги.
Спасибо всем, всем, всем за рождественское настроение.