Праздник Рождества Христова встретили на приходе Спасской Леденгской церкви с. им. Бабушкина

Учащиеся воскресной школы «Радуга» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднику Рождества Христова.
Накануне праздника в рождественский сочельник ребята помогали украшать храм, приняли участие в богослужениях, в таинстве исповеди и стали причастниками святых Христовых тайн в праздник Рождества Христова.
По окончании Божественной Литургии батюшка подарил детям рождественские подарки (сердечно благодарим за оказанную помощь Юрия Моципана и его семью).
Также были вручены рождественские подарки и прихожанам храма, сделанные руками детей ВШ (благодарим педагога Наталью Сидорову).
Уже традиционно настоятель храма иерей Иоанн организует веселое мероприятие для детей — катание с горки (благодарим нашего батюшку) с конкурсами, веселыми рождественскими играми.
По окончании всех мероприятий была организована праздничная трапеза для детей (сердечно благодарим наших дорогих родителей, за их помощь, участие и поддержку).
С Рождеством Христовым!