XXXII Международные Рождественские образовательные чтения г. Москва

24 января 2024 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось торжественное пленарное заседание XXXII Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Второй день XXXII Международных Рождественских образовательных чтений. В залах Храма Христа Спасителя проходят мероприятия по направлениям. Делегация Великоустюжской и Тотемской Епархии посетили:
— мастер — класс для педагогов «Практическое применение мультимедийных программ телеканала «Радость моя» в обучающем процессе»
— конференция «Основы православной культуры. Опыт взаимопонимания школы и Церкви»