Владыка Фотий встретился с Президентом Конфедерации Александром Викторовичем Корчагиным

31 января в Москве состоялась дружеская встреча Главы Великоустюжской Епархии, епископа Великоустюжского и Тотемского Фотия с председателем Нефтегазстройпрофсоюзов России, Президентом Ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства РФ, Президентом Международной конфедерации нефтегазстройпрофсоюзов, Президентом Всеобщей конфедерации профсоюзов Александром Викторовичем Корчагиным.

Возглавляя Югорскую Епархию, его Преосвященство успешно осуществлял совместные просветительские проекты, что способствовало развитию Югорской Епархии, накоплению опыта в реализации проектов.

В завершении встречи Владыка поблагодарил Александра Викторовича, и выразил желание о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.