Творческий визит в Воскресную школу храма Рождества Христова г. Тотьмы

4 февраля обучающиеся МБОУ «Тотемская СОШ 3» посетили Воскресную школу прихода храма Рождества Христова г. Тотьмы с творческим визитом. Ребята — юные театралы, занимаются в школьном театре «Каламбур» под руководством Ирины Белозеровой. Дети показали спектакль «Рождество». Александра Рябова провела экскурсию по школе, дети посетили православную библиотеку, познакомились с литературой и задавали вопросы, на которые Александра с удовольствием отвечала. В классе Тамары Седуновой дети посмотрели мультипликационный фильм » Твой выбор». Воскресный день прошёл интересно и позитивно. Слава Богу за всё!
Благодарим ребят за выступление: Поляшов Игорь, Волкова Ирина, Боброва София, Багрина Ксения, Баликова Дарина, Нефёдова Полина, Рычкова Татьяна, Аблятифов Артур, солист Селянин Фадей.