11 февраля в воскресный солнечный день радостный трезвон Спасской Леденгской церкви возвестил жителям села о прибытии Владыки Фотия в наш приход

У входа в храм дорогого гостя встретили учащиеся Воскресной школы Георгий Алешин и Александра Дерягина, которые искренне поприветствовали Владыку.
В сей день памяти свщмч. Игнатия Богоносца Владыка Фотий возглавил Божественную Литургию в сослужении настоятеля храма иерея Иоанна Алёшина и иерея Александра Андреева.
Молитвенное пение детско — юношеского хора под управлением регента Елизаветы Алешиной и праздничное богослужение передалось и прихожанам, которые пришли в этот день разделить соборно вместе с архипастырем радость молитвенного общения.
По окончании Литургии Владыка Фотий обратился к верующим со словом, в котором отметил важность веры христианина. С ответственным словом к Владыке обратился настоятель храма иерей Иоанн Алёшин и от имени всех прихожан преподнес в дар карту Великоустюжской епархии.
Владыка Фотий искренне поздравил старейшего труженика храма
Елену Александровну Репницыну с Юбилейным Днём рождения и преподнес памятный подарок.
По окончании доброй встречи Владыка преподал всем присутствующим на службе свое Архипастырское благословение.