12 февраля состоялась встреча-знакомство управляющего Великоустюжской Епархией епископа Великоустюжского и Тотемского Фотия с Ольгой Геннадьевной Белозеровой, руководителем БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

На встрече присутствовали настоятель храма Рождества Христова протоиерей Георгий Титов, настоятель храма Всемилостивого Спаса села им. Бабушкина иерей Иоанн Алешин, преподаватели учреждения.
В ходе встречи была проведена небольшая экскурсия по учебному заведению. Уважаемые гости обсудили ход реализации проекта «Живоносный источник», реализуемый при поддержке фонда Президентских грантов, поблагодарили руководство колледжа за плодотворное сотрудничество и пожелали успехов в воспитании подрастающего поколения.