Подведены итоги I епархиального фотоконкурса: «Мир глазами православной молодёжи»

В Великоустюжской епархии состоялось подведение итогов l епархиального фотоконкурса «Мир глазами православной молодёжи». Конкурс был реализован по благословению епископа Великоустюжского и Тотемского Фотия в рамках празднования Всемирного дня православной молодежи и проведения в Российской Федерации Года семьи (Указ Президента от 22.11.2023 № 875).

Фотоконкурс имеет просветительскую, миссионерскую цель и направлен на укрепление семейных ценностей и православных традиций. Всего на конкурс было представлено 20 работ, из которых 6 работ получили призовые места.

Победителями l епархиального фотоконкурса «Мир глазами православной молодёжи» стали:

Номинация: «По следам Вологодских святых» — Митин Денис Николаевич;

Номинация: «Святыни моей малой родины» — Пятлин Владислав Сергеевич;

Номинация: «Служение ближнему» — Фомин Даниил Ильич;

Номинация: «Человек — образ Божий» — Петрикас Анна Павловна;

Номинация: «Я и храм» — Жовлачков Павел Васильевич;

Номинация: «Семья — малая церковь» — Глебова Юлия Михайловна.

Благодарим фотографа Перминову Диану Олеговну за поддержку в проведении фотоконкурса и профессиональную работу в жюри

Епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий поздравил всех православных христиан с праздником Сретения Господня и Всемирным днем православной молодежи, выразил благодарность всем участникам епархиального фотоконкурса и пригласил их на церемонию награждения, которая состоится в Кафедральном соборе св.прав. Прокопия Устюжского 18 февраля 2024 года, после Божественной Литургии (начало в 08:30 ч).

Будем рады встрече с Вами!
Храни Вас Бог!

Обращение епископа Великоустюгского и Тотемского Фотия (ссылка для просмотра)