Встреча верующих Никольска с иеромонахом Феодосием из Спасо-Суморина монастыря г. Тотьмы

20 февраля в Казанском храме города Никольска состоялась духовно-просветительская встреча с иеромонахом Феодосием из Спасо-Суморина монастыря города Тотьмы.
Тема встречи поистине важна и значима — основы христианской жизни. Отец Феодосий поделился со слушателями мудрыми словами и духовными истинами, помогая глубже понять суть христианской веры и христианской жизни. Он рассказал о важности молитвы, поста, чистой совести и добрых дел в жизни каждого христианина. Прихожане Казанского храма слушали отца Феодосия со вниманием. Встреча была наполнена атмосферой любви, мира и понимания. Отец Феодосий ответил на вопросы прихожан. Вопросы разнообразны, они касаются всех сфер современной жизни.
Никольчане благодарят отца Феодосия за его мудрость и духовное наставничество, за возможность углубиться в свою веру и стать ближе к Богу. Приобретённые знания останутся с благодарными слушателями и будут источником силы и вдохновения в христианской жизни.