Служение Преосвященного Фотия в храме Рождества Христова в Тотьме

23 марта Православная Церковь отмечает день памяти святого великомученика Феодора и память сорока Севастийских мучеников — воинов-христиан из города Севастии (территория современной Турции), которые приняли мученическую смерть за веру во Христа.
Накануне вечером и утром в храме Рождества Христова богослужения возглавил епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий.
Великое повечерие. Утреня. Владыке сослужил настоятель храма Рождества Христова протоиерей Георгий Титов.
Божественную Литургию сослужили: настоятель храма Рождества Христова протоиерей Георгий Титов, настоятель подворья Спасо — Суморина монастыря иеромонах Феодосий (Писарев).
В завершении богослужения Владыка произнес молитву сорока Севастийских мучеников.
Настоятель храма протоиерей Георгий Титов поздравил прихожанок храма, носящих имя Галина, с днем Ангела.
Песнопения исполнил хор под руководством регента Ольги Даниловой.
Источник: https://vk.com/wall-170654869_1768