Епархиальный Совет и Епархиальное Собрание в Великом Устюге

В Великом Устюге 2 и 3 апреля прошёл Епархиальный Совет и Епархиальное Собрание. В них приняли участие священнослужители со всей Великоустюжской Епархии, прибывшие в Великий Устюг для решения организационных вопросов и обмена опытом.
Встреча началась 2 апреля со всеобщей молитвы и приветственного слова епископа Великоустюжского и Тотемского Фотия.
На плодотворную работу собравшихся вдохновило выступление хора Кафедрального собора.
Затем священнослужители выслушали доклады от представителей различных епархиальных ведомств. После приступили к обсуждению накопившихся вопросов.
По завершении, священнослужители          отправились в Кафедральный собор святого праведного Прокопия Устюжского.
Здесь состоялась общая исповедь для священников и мирян, продолжившаяся Великопостным вечерним богослужением. Преосвященному Фотию сослужило всё духовенство Великоустюжской Епархии.