Мероприятия в честь Дня православной молодежи прошли в поселке Нюксеница

16 февраля в здании Нюксенской музыкальной школы состоялось мероприятие, посвященное празднику Сретения Господня, Дню православной молодежи.

На праздничном концерте с приветственными словами поздравления к участникам меропрятия обратились настоятель храма преподобного Агапита Маркушевского посека Нюксеница иерей Максим Кривошанов, настоятель храма Богоявления Господня села Городищна иерей Александр Чудинов.

С творческими номерами выступили коллективы музыкальной школы, детского дома творчества, Нюксенской средней школы.

Отдельные номера литературно - музыкальной композиции были посвящены 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. В исполнении детей проникновенно звучали солдатские письма с фронта своим родным, стихи о войне, письмо к Богу перед страшным сражением, песни, посвященные теме Великой Отечественной войны.

Мероприятие завершилось чаепитием и прослушиванием авторских песен.