В восстанавливаемых храмах Кичменгско-Городецкого и Никольского районов состоялись праздничные богослужения

6 мая, день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, молитвенно почтили жители деревени Аргуново Никольского района и села Косково Кичменгско-Городецкого района.

Праздничную Божественную литургию и крестный ход в Георгиевсом храме деревни Аргуново совершили настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Кичменгский Городок иерей Сергий Шепелин и настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана деревни Логдуз иерей Иоанн Жирохов.

В восстанавливаемом Георгиевском храме села Косково Кичменгско-Городецкого района праздничную Божественную литургию совершил священник Александро-Невского храма села Кичменгский Городок иерей Александр Нелаев.

По завершении богослужения отец Александр и прихожане смогли пообщаться в трапезной за праздничным столом.