Выпускной вечер прошел в воскресной школе Спасской Леденгской церкви

Окончание учебы в любом учебном заведении - момент волнительный и торжественный, а в воскресной школе особенно.
В этом учебном году воскресную школу храма Всемилостивого Спаса села имени Бабушкина закончили восемь выпускников.

На выпускном вечере ребятам вручили свидетельства об окончании воскресной школы и выпускной фотоальбом. Прозвучали напутственные слова и поздравления от настоятеля храма иерея Иоанна Алешина, преподавателей школы и родителей выпускников.
Учащиеся младших классов школы поздравили выпускников подарками, песнями и танцем.

В праздничной программе выпускного проводилась игра Что? Где? Когда? В игре участвовали две команды- команда выпускников "Паруса надежды" и учащихся ВШ "Прихожаночки". Игра была интересной, все учащиеся показали прекрасные знания.