Во Владимирском храме установлен новый иконостас

19 июля завершилась установка нового иконостаса в храме Владимирской иконы Божией Матери деревни Бобровниково.

"Слава Богу! Дожила, дожила и увидела,''- делится своими впечатлениями старейшая прихожанка Владимирского храма, Тамара Александровна Садовникова, много трудов положившая на восстановление здания Бобровниковской церкви.

Иконостас для летнего придела храма, освященного в честь Владимирской иконы Божией Матери, был изготовлен благодаря помощи благотворительного фонда "Помоги приходу.ру".

Священник Андрей Игнатьев, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери деревни Бобровниково, благодаря помощи этого благотворительного фонда устанавливает уже третий иконостас в храмах Великоустюжской епархии.

Первый был установлен в Ильинском храме села Кобыльск Кичменгско-Городецкого района в 2017 году, второй - в храме Благовещения Пресвятой Богородицы деревни Благовещенье Великоустюгского района в 2019 году, и сейчас уже третий - в храме Владимирской иконы Божией Матери деревни Бобровниково Великоустюгского района.