Митрополит Игнатий совершил всенощное бдение в храме преподобного Сергия Радонежского и всех святых Земли Вологодской в Череповце

27 июня 2020 года, в канун дня памяти Собора Вологодских святых, глава Вологодской митрополии митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий совершил всенощное бдение в храме преподобного Сергия Радонежского и всех святых Земли Вологодской в городе Череповце.

За богослужением митрополиту Игнатию сослужили: секретарь Череповецкой епархии протоиерей Александр Куликов, благочинный Центрального округа протоиерей Димитрий Зверев, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского и всех святых Земли Вологодской иерей Роман Зайцев, руководитель Службы протокола Вологодской епархии иерей Алексий Булеков, клирики Вологодской митрополии.

Песнопения всенощного бдения исполнил хор храма преподобного Сергия Радонежского и всех святых Земли Вологодской под управлением регента Ю.В. Тороповой.

По окончании богослужения владыка Игнатий поздравил присутствующих с престольным днём и обратился с архипастырским словом, преподал благословение и пообщался с прихожанами.