В воскресной школе Стефановского храма состоялся Пасхальный праздник

Христос Воскресе! Весело и радостно отпраздновали Светлое Христово Воскресение в воскресной школе храма святителя Стефана Великопермского.

Воспитанники школы пели песни, читали стихи, играли в старинные пасхальные игры, показали гостям присутствующим на празднике поучительный спектакль "Пасхальный колобок".

Гостями праздника были духовник и директор Воскресной школы, настоятель Архиерейского Стефановского подворья протоиерей Димитрий Фомин, настоятель Михайло-Архангельского монастыря иеромонах Иоаким (Угуджеков), а также мамы, папы и бабушки воспитанников воскресной школы.

Пасхальный праздник ознаменовал окончание учебного года в воскресной школе Стефановского храма. Ребята получили похвальные грамоты за отличную учёбу, активность, любознательность и проявленные творческие таланты, и сладкие пасхальные подарки. По традиции праздничное мероприятие завершилось чаепитием с тортом.