В Великоустюжской епархии начал работу гуманитарный склад

С 20 августа 2021 года в Великом Устюге начал работу гуманитарный склад отдела церковной благотворительности и социального служения
Великоустюжской епархии. Гуманитарную помощь (детское питание, одежду, обувь, игрушки) вот уже третий раз предоставляет православная служба «Милосердие» города Москвы.

Благотворительный проект социальной службы направлен на поддержку людей в сложной жизненной ситуации - многодетным семьям, одиноким мамам. Здесь нуждающиеся люди смогут получать вещевую и продуктовую помощь. Помощь предоставляется бесплатно.

Окормляет гуманитарный центр и организует его работу руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Великоустюжской епархии иерей Андрей Игнатьев.

Все желающие принять участие в церковной благотворительности могут пожертвовать для гуманитарного склада продукты длительного хранения, постельное белье, игрушки, канц. товары, одежду и обувь.
Справки по телефону 8-981-434-07-26