В Красавине состоялся автомобильный крестный ход с молитвой об избавлении города от вредоносного поветрия

3 апреля в 16-00 в Красавине начался автомобильный крестный ход с молитвой об избавлении города от вредоносного поветрия.
Крестный ход возглавил настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира протоиерей Михаил Волков.
Крестный ход вокруг города был совершен с чтимыми иконами Князь-Владимирского храма: Воскресения Христова, Покрова Божией Матери, «Умиление», «Похвала Божией Матери», иконой Божией Матери привезенной с Афона, святого князя Владимира, святого великомученика и целителя Пантелеимона, святителя Николая Чудотворца, святых Новомучеников.
Крестный объезд был совершен с остановками на западе, севере, востоке и юге города. На остановках читались тропари святым и молитва утвержденная Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом об избавлении от вредоносного поветрия — коронавирусной инфекции.
Завершился крестный ход обходом со святынями Князь-Владимирского храма.
По завершении крестного хода настоятель храма протоиерей Михаил Волков совершил утреню с чтением акафиста Пресвятой Богородице.