В селе имени Бабушкина состоялся автомобильный крестный ход с молитвой об ограждении села от вредоносного поветрия

В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы в селе имени Бабушкина состоялся автомобильный крестный ход с молитвой об ограждении села от вредоносного поветрия.

Автомобильный объезд начался от храма Всемилостивого Спаса.
Возглавил крестный ход настоятель храма иерей Иоанн Алешин, при активном участии и содействии главы администрации Бабушкинского района Татьяны Сергеевны Жироховой, главы поселения Ольги Владимировны Рыжовой, начальника отдела полиции по Бабушкинскому району Николая Ивановича Вторушина.

Во время автомобильного крестного хода участники совершили чтение акафиста Пресвятой Богородице, молитвы от вредоносного поветрия.

По завершении крестного хода иерей Иоанн Алешин совершил вечернее богослужение в честь праздника Похвалы Пресвятой Богородицы.