Епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий принял участие в приёме главы округа посвященного годовому отчету поддержки СВО

3 марта в Культурно-досуговом центре Великого Устюга состоялся приём главы округа, посвящённый годовому отчёту поддержки СВО. Среди гостей мероприятия были устюжские предприниматели, представители местных властей, гуманитарщики, общественники и участники СВО. Великоустюжскую епархию представлял епископ Фотий.

Во время приёма были подведены итоги 2024 года по организации помощи фронту. Всего за год бойцам доставили 365 тонн всевозможных грузов: пиломатериалы, маскировочные сети, окопные свечи, одежда и продукты питания, и многое другое. Так же устюжане подготовили и отправили на фронт 31 автомобиль. Земляки не остаются равнодушны к нуждам бойцов, помощь приходит со всего округа.

Победа куётся общими усилиями, и любая поддержка, важна нашим воинам: как материальная, так и духовная. Не переставайте молиться о тех, кто прямо сейчас сражается за Россию!

Оцените статью
Великоустюжская Епархия