В Кичменгском Городке состоялся районный этап 34 Международных Рождественских чтений.

Новости

28 октября в Кичменгский Городок прибыл епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий. Здесь в храме Успения Пресвятой Богородицы архиерей совершил молебен на начало всякого доброго дела.  Во время молебна владыке сослужили: иерей Александр Мелков, иерей Олег Викторов, а также иерей Александр Нелаев.

В этот день в селе состоялся районный этап 34 Международных Рождественских чтений. В 2025 году они посвящены вопросам просвещения и нравственности. Выслушать докладчиков пришли представители местной администрации и студенты.

После молебна владыка направился в Кичменгско-Городецкую библиотеку, где и проходили чтения. Участники Рождественских чтений поделились своим педагогическим и краеведческим опытом.

Фотоальбом районного этапа чтений https://vk.com/album-110226964_307483799

 

Оцените статью
Великоустюжская Епархия